ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района»
телефон: +375 177778260
email: velyatichischool@rooborisov.by
222124 Минская область, Борисовский район, д. Велятичи, ул. 1 Мая, 46А

    https://umc.rooborisov.by/metodicheskaya-podderzhka/httpsumcrooborisovby / 

 

Экран хода круглогодичной спартакиады школьников

ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района»

Фамилия,

имя (класс)

Вид программы (места)

 

Осенний легкоатлетический кросс

Шахматы (шашки)

Баскетбол

Волейбол

«Снежный снайпер»

«Защитник Отечества»

Футбол

Решетник Павел (11класс)

+

 

 2 место

(командное)

 

 

 

  1 место

(командное)

Белая Эвелина (10 класс)

+

 

1 место

(командное)

3 место (командное)

 

+

 

 

Градович Елизавета (9 класс)

+

 

 

_

 

 

 

Ганец Ангелина (7 класс)

+

 

 

 

 

+

 

Колотков Владислав (8 класс)

+

 

 

 

+

 

 

Бондарчук Николай (8 класс)

+

 

 1 место

(командное)

3 место (командное)

 

 

 

 

Грук Евгений (11 класс)

 

+

2 место

(командное)

 

+

 

1 место

(командное)

 

Петражицкий Даниил (11 класс)

+

 

2 место

(командное)

 

 

 

1 место

(командное)

Лукомский Владимир (11 класс)

 

 

 

+

 

 

 1 место

(командное)

Щуцкая Александра (11 класс)

 

 

2 место

(командное)

 

 

 

 1 место

(командное)

 

Градович Артём (10 класс)

+

 

 

 

+

 

 1 место

(командное)

Решетник Полина (8 класс)

 

+

 1 место

(командное)

3 место (командное)

 

 

+

 

Мельник Карина (8 класс)

 

 

 1 место

(командное)

3 место (командное)

+

 

 

 

Юданов Александр ( 8 класс)

+

 

2 место

(командное)

 

+

 

 

Лысковец Сергей (9) класс)

 

+

2 место

(командное)

 

 

+

+

Павловец Анастасия (9 класс)

 

+

3 место

(командное)

 

+

 

 

 

 

Экран круглогодичной спартакиады школьников Борисовского района  в 2020/2021 учебном году

Учреждение образования

защитник отечества (лето)

защитник отечества (зима)

баскетбол (юноши)

баскетбол (девушки)

волейбол

(юноши)

Волейбол (девушки)

мини-футбол

комплекс «Здоровье» (лето)

комплекс «Здоровье» (зима)

плавание

лыжные гонки

шашки

шахматы

настольный теннис

осенний кросс

весенний кросс

л/а эстафета

сумма мест

итоговое место

Б. Ухолодский УПК

10

7

-

-

-

-

3

-

-

4

-

3

6

7

12

8

-

38

9

Велятичская СШ

-

6

-

-

-

-

6

-

8

-

-

7

4

4

2

10

-

37

8

Ганцевичский УПК

5

10

-

-

-

-

7

4

-

-

-

7

7

7

11

4

-

41

10

Житьковская СШ

-

-

-

-

-

-

7

-

5

-

-

6

3

6

13

14

-

54

12

Забашевичская СШ

9

-

-

-

-

-

7

-

-

-

-

6

6

7

5

21

-

61

15

Зачистский УПК

-

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

5

7

5

21

21

21

85

19

Зембинский УПК

4

5

-

-

-

-

4

6

-

-

-

1

8

1

6

5

-

26

4

К.-Слободской УПК

-

8

-

-

-

-

8

-

-

-

-

8

6

8

21

21

-

80

18

Лошницкая гимн.

11

3

-

-

-

-

8

1

1

1

-

4

7

3

1

3

-

13

1

Лошницкая СШ

2

9

-

-

-

-

1

2

2

-

-

9

9

7

7

1

-

22

3

Мётченский УПК

-

-

-

-

-

-

7

-

-

3

-

6

7

8

14

9

-

54

13

Моисеевщинский УПК

-

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

7

6

7

8

13

21

68

16

Мстижский УПК

8

4

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

9

21

21

11

21

95

21

Неманицкая СШ

-

-

-

-

-

-

7

-

6

-

-

8

6

9

-

15

21

72

17

Новосадская СШ

-

-

-

-

-

-

9

7

7

-

-

6

8

8

10

-

-

55

14

Новосёлковская СШ

7

10

-

-

-

-

6

-

-

6

-

7

2

6

-

-

-

44

11

Новосельская СШ

1

1

-

-

-

-

6

-

-

2

-

2

1

2

-

12

-

15

2

Оздятичский УПК

-

-

-

-

-

-

8

-

-

-

-

8

8

6

21

16

21

88

20

Пересадский УПК

3

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

7

7

8

9

6

-

36

7

Староборисовская СШ

-

-

-

-

-

-

2

-

4

5

-

8

8

6

3

2

-

30

5

Холхолицкий УПК

6

10

-

-

-

-

6

5

3

-

-

6

5

6

4

7

-

35

6

                                         

 

1 группа

Учреждение образования

защитник отечества(лето)

защитник отечества (зима)

баскетбол (юноши)

баскетбол (девушки)

волейбол

(юноши)

волейбол(

девушки)

мини-футбол

комплекс «Здоровье» (лето)

комплекс «Здоровье» (зима)

плавание

лыжные гонки

шашки

шахматы

настольный теннис

осенний кросс

весенний кросс

л/а эстафета

сумма мест

итоговое место

сш№3

1

1

-

-

-

-

-

1

1

5

-

2

4

2

4

2

2

20

1

сш№7

9

5

-

-

-

-

1

3

2

4

-

8

6

1

6

1

1

30

3

сш№9

10

-

-

-

-

-

9

7

9

8

-

11

11

10

7

-

6

88

11

сш№10

2

2

-

-

-

-

3

2

3

2

-

4

-

6

1

3

4

26

2

сш№11

4

4

-

-

-

-

2

4

8

1

-

3

3

9

5

9

8

42

4

сш№12

6

-

-

-

-

-

10

-

11

9

-

6

1

7

9

5

3

67

9

сш№13

8

7

-

-

-

-

6

6

5

10

-

5

8

5

8

4

5

59

7

сш№17

7

8

-

-

-

-

5

8

6

6

-

1

7

-

3

7

7

57

6

сш№25

-

-

-

-

-

-

7

5

7

3

-

7

5

3

2

6

11

56

5

лицей

5

3

-

-

-

-

8

11

11

11

-

10

2

8

-

-

11

80

10

гимн.№2

3

6

-

-

-

-

4

-

4

7

-

9

9

4

10

8

-

64

8

2 группа

сш№2

7

7

-

-

-

-

6

5

3

5

-

8

8

4

8

5

8

58

6

сш№8

10

6

-

-

-

-

9

7

10

8

-

9

4

7

10

9

9

78

10

сш№16

5

5

-

-

-

-

10

6

8

6

-

2

6

-

3

4

2

47

5

сш№18

3

2

-

-

-

-

4

4

2

7

-

3

7

5

4

2

4

33

3

сш№20

1

1

-

-

-

-

3

1

1

2

-

6

5

2

1

7

3

20

2

сш№22

6

9

-

-

-

-

5

9

7

4

-

5

1

3

5

8

1

45

4

сш№23

9

10

-

-

-

-

2

8

6

9

-

7

-

6

7

3

-

67

9

сш№24

4

8

-

-

-

-

7

3

5

-

-

10

9

9

6

6

5

62

8

гимн.№1

2

3

-

-

-

-

1

2

4

1

-

1

3

1

2

1

7

17

1

гимн.№3

8

4

-

-

-

-

8

10

9

3

-

4

2

8

9

10

6

61

7

                                                                 

 

Версия сайта для слабовидящих