ГУО "Велятичская средняя школа Борисовского района"
телефон: +375 177792262
email: velyatichischool@rooborisov.by
222124 Минская область, Борисовский район, д. Велятичи, ул. 1 Мая, 46А

Школьные годы чудесные...

05.02.2024
Школьные годы чудесные...

Родные классы, окна, стены. И милый старенький звонок,зовущий нас на перемены и возвращавший на урок. Нет, времени того не скроешь, хоть год и месяц позабыт, и всё же иногда порою о прошлом сердце защемит…


Каждый год в нашей школе проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 3 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.
Выпускники смогли встретиться со своими классными руководителями и бывшими одноклассниками, а также пройтись по коридорам родной школы. Школьный актовый зал словно светился от улыбок и добрых слов, дружеских рукопожатий и радостных воспоминаний.
Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.
С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Антон Сергеевич Гульнев. Он выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.
Теплую атмосферу поддерживали искренние слова ведущих праздника, стихи, танцевальные номера и песни в исполнении обучающихся школы. Участники концерта дарили всем улыбки, смех, радость, которые запомнятся для выпускников до следующего года.
Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.
 

Версия сайта для слабовидящих