ГУО "Велятичская средняя школа Борисовского района"
телефон: +375 177792262
email: velyatichischool@rooborisov.by
222124 Минская область, Борисовский район, д. Велятичи, ул. 1 Мая, 46А

Вечер встречи с выпускниками

06.02.2023
Вечер встречи с выпускниками

Вечер школьных друзей собрал 4 февраля выпускников разных лет и разных поколений. На сцену приглашались выпускники-юбиляры, которые закончили школу 35, 30, 25,20,15, 5 лет назад и, конечно же, самые юные – юноши и девушки, покинувшие стены школы только в 2022 году.


Не смотря на разницу лет, на лицах у всех была радость в ожидании встречи с юностью.
С приветственными словами и ознакомлением с очередной страницей школьной летописи к выпускникам обратился директор школы А.С.Гульнев.

Вечер встречи школьных друзей подарил возможность вернуться в прошлое, встретиться с теми, с кем вместе вырос, с кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах и даже прогуливал уроки. 
Этой встречи и выпускники, и учителя ждут с нетерпением, поэтому она всегда проходит очень душевно. Для выпускников разных лет и их учителей звучали трогательные стихи в исполнении первоклассников, выступали со своими лучшими номерами ученики школы.  Один вечер в году посвящен только школе, и всегда он такой незабываемый. Каждый выпускник ушёл из школы в этот вечер, унося с собой теплые воспоминания и радость встречи.

Завершился вечер гимном школы «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» в исполнении старшеклассников. Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали школе новых свершений, ярких побед, и радостных дней.

 

Версия сайта для слабовидящих